Custom Search

Kamis, 13 Juni 2013

Flextreme - Solusi Lengkap Media Converter UTP Fiber Optic, Rackmount Chassis & SFP Module




Media Converter, Chassis Rackmount & SFP Module


Media Converter
Media Converter Dual Core ( 1 Tx, 1Rx)


  • FL-8110MA-11-2 : Media Converter 10/100 Mbps to 100FX, Multi-Mode 2 Km, SC 
  • FL-8110SA-11-20 : Media Converter 10/100 Mbps to 100FX, Single-Mode 20Km, SC    
  • FL-8110GMA-11-5-AS : Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000SX, Multi-Mode 550 Meter, SC 
  • FL-8110GSA-11-20-AS : Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC

Media Converter SFP Slot
Tidak termasuk SFP Module, Beli Terpisah (Lihat Bagian SFP Module)

FL-8110G-SFP-AS : Media Converter 10/100/1000 Mbps to SFP Slot

Media Converter WDM (Single Core)
Penggunaan nya adalah sepasang (Pair), 1 Core untuk Tx dan Rx nya.

  • FL-8110SB-11-20A/B : Media Converter 10/100 Mbps to WDM 100FX, Single-Mode 20 Km, SC (2 Unit/PAIR)   
  • FL-8110GSB-11-20A/B-AS : Media Converter 10/100/1000 Mbps to WDM 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC (2 Unit/PAIR)
Media Converter Multimode to Singlemode
Mengubah Fiber Optik Multimode 2 Km ke SingleMode 20 Km dengan Existing Kabel FP Multimode.

  • FL-100MM-SM : Media Converter  Multimode 2 km to Single Mode 20 km , 100 Mbps
  • FL-1000MM-SM : Media Converter  Multimode 2 km to Single Mode 20 km , 1000 Mbps    
Chassis Rackmount
Untuk merapikan Media Converter yang terlalu banyak dalam 1 tempat.
 
FL-81/4-2A : Media Converter Rack-Mount Chassis 14 slots with dual power supply NMS function ( 2 x Power Supply + Redundant)

SFP Module
Untuk Switch, Media Converter yang mempunyai Slot SFP , Tersedia SFP Dual Core, WDM/Bidi Single Core

  • FL-SFP1000MM : SFP Module 1000BaseSX Multi Mode (Compatible with CISCO, Allied, HP Procurve) 
  • FL-SFP1000SM  : SFP Module 1000BaseLX Single Mode  (Compatible with CISCO, Allied, HP Procurve)
  • FL-SFP1000SM-40 : SFP Module 1000BaseLX Single Mode  (Compatible with CISCO), 1550 nm, 40 Km
  • FL-SFP1000SM-80 : SFP Module 1000BaseLX Single Mode  (Compatible with CISCO), 1550 nm, 80 Km
  • FL-SFP1000UTP  : SFP Module 10/100/1000 Mbps UTP  (Compatible with CISCO)   
Why Buy Flextreme ?
  • Semua Produk Flextreme dipastikan sudah melewati Quality Control
  • Garansi 1 (Satu) Tahun Penuh - One to One Replacement
  • Keunggulan Produk Flextreme:
    • Satu-satu nya merk media converter paling lengkap (Single Core, SFP Media Converter, Converter Multimode - Singlemode, Kecepatan 100 Mbps maupun 1000 Mbps)
    • Satu-satu nya Media Converter Gigabit dengan harga kompetitive yang support koneksi UTP 10/100/1000 Mbps
    • Satu-satu nya merk Media Converter Single Core yang mempunyai pilihan 100 Mbps atau 1000 Mbps
    • Satu-satu nya Media Converter dengan paket Pair (2 Unit) Single Core, jadi harga lebih kompetitive
    • SFP module nya kompatible dengan merk lain
    • Pilihan Jarak untuk SFP Module Single Mode (40 Km, 80 Km)
    • Chassis Rackmount dengan 2 unit power supply redundant, bukan optional
Website Produk: http://www.flextreme-inside.com

Harga Silahkan kunjungi website kami


Belanja Online :http://www.palugada.com/flextreme-produk


Kuantiti/Dealer/Reseller Contact :
Palugada®.Net/.Com

Ruko Gatep No.19 J
P. Jayakarta
JAKARTA PUSAT 10730
Telp: 021- 6599331, 6393576
Fax: 021-6393576

SMS Center/WeChat/Whatsapp: 087884253138, 087880233199
Line, ChatOn : 087880233199
PIN Blackberry (BBM): 25D66D18, 3153E1A3, 744E74D2
Yahoo Messenger: palugada_net ; palugadanet ; palugada_com ; palugadacom
Poskan Komentar

Paling Laris