Custom Search

Kamis, 13 Juni 2013

Flextreme FL-8110SB-11-20A/B: Media Converter 10/100 Mbps to WDM 100FX, Single-Mode 20 Km, SC

Flextreme FL-8110SB-11-20A/B
Media Converter 10/100 Mbps to WDM 100FX, Single-Mode 20 Km, SC




Converter UTP 10/100 Mbps to Fiber Optic 100BaseFX, WDM, Single Core
Tipe Fiber Optic: Singlemode
Jarak Terjauh: 20 Km
Tipe Konektor : SC

Pembelian adalah Sepasang (Pair= 2 Unit)

Garansi : 1 Tahun Full One to One Replacement

http://flextreme-inside.com/fl-8110sb-11-20ab-media-converter-10100-mbps-to-wdm-100fx-single-mode-20-km-sc-2-unitpair/

Harga (Update 09 Mei 2014) : Rp. 2.160.000,-

Belanja Online:
http://www.palugada.com/flextreme-produk/flextreme-FL-8110SB-11-20A-B

Kuantiti/Dealer/Reseller Contact :
Palugada®.Net/.Com

Ruko Gatep No.19 J
P. Jayakarta
JAKARTA PUSAT 10730
Telp: 021- 6599331, 6393576
Fax: 021-6393576

SMS Center/WeChat/Whatsapp: 087884253138, 087880233199
Line, ChatOn : 087880233199
PIN Blackberry (BBM): 25D66D18, 3153E1A3, 744E74D2
Yahoo Messenger: palugada_net ; palugadanet ; palugada_com ; palugadacom
Poskan Komentar

Paling Laris