Custom Search

Kamis, 13 Juni 2013

Flextreme FL-8110MA-11-2 : Media Converter 10/100 Mbps to 100FX, Multi-Mode 2 Km, SC

Flextreme FL-8110MA-11-2
Media Converter 10/100 Mbps to 100FX, Multimode, 2 Km, SC





Converter UTP 10/100 Mbps to Fiber Optic 100BaseFX
Tipe Fiber Optic: Multimode
Jarak Terjauh: 2 Km
Tipe Konektor : SC

Garansi : 1 Tahun Full One to One Replacement

http://flextreme-inside.com/fl-8110ma-11-2-media-converter-10-100-mbps-to-100fx-multi-mode-2-km-sc/

Harga (Update 09 Mei 2014) : Rp. 815.000,-

Belanja Online:

http://www.palugada.com/flextreme-produk/flextreme-fl-8110ma-11-2

Kuantiti/Dealer/Reseller Contact :
Palugada®.Net/.Com

Ruko Gatep No.19 J
P. Jayakarta
JAKARTA PUSAT 10730
Telp: 021- 6599331, 6393576
Fax: 021-6393576

SMS Center/WeChat/Whatsapp: 087884253138, 087880233199
Line, ChatOn : 087880233199
PIN Blackberry (BBM): 25D66D18, 3153E1A3, 744E74D2
Yahoo Messenger: palugada_net ; palugadanet ; palugada_com ; palugadacom
Poskan Komentar

Paling Laris