Custom Search

Senin, 25 Agustus 2014

Netviel Patch Cord ST-SC Singlemode


Netviel Patch Cord ST-SC Singlemode

 
Netviel NVL-DP-SM-ST-SC-LSZH-XX : Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9um/125um, X meter (LSZH)   
WITH NETVIEL PRYSMIAN LOW SMOKE ZERO HALOGEN ZIPCORD
XX / X = 1 Meter, 2 Meter, 3 Meter, 5 Meter, 10 Meter
NB: Ukuran Patch Cord diatas 10 Meter, Harap hubungi kami melalui YM, SMS, BBM, Call, Email untuk harga
http://www.netviel.com




Harga (Update Agustus 2014) : Rp. 227.000,-



Belanja Online:


 

Poskan Komentar

Paling Laris