Custom Search

Rabu, 12 Maret 2014

TP-LINK MC220L : SFP Slot Gigabit Ethernet Media Converter

Gigabit Ethernet Media Converter
MC220L

Highlight:

  • Sesuai dengan standar 802.3ab dan IEEE802.3z.
  • FX port suport hot -swappable.
  • Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 0.55km untuk multi-mode fiber dan 10km untuk single-mode fiber.

Tinjauan

Fungsi Produk

MC220L adalah media converter dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-SX/LX/LH ke 1000Base-T media tembaga atau sebaliknya. Dirancang di bawah standar IEEE802.3ab 1000Base-T dan 1000Base-SX/LX/LH IEEE802.3z , MC220L ini dirancang untuk digunakan dengan kabel fiber multi-mode/single-mode memanfaatkan konektor jenis SC / LC.
Ia bekerja di 850nm pada saat transmisi dan penerimaan data ketika mengadopsi multi-mode fiber dan 1310nm pada saat transmisi dan penerimaan data ketika mengadopsi single-mode.

Fitur

  • Bekerja pada 1000Mbps dalam mode dupleks penuh untuk TX port dan FX port.
  • Mendukung auto MID/MID-X untuk TX port.
  • Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port.
  • FX port suport hot -swappable.
  • Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 0.55km untuk multi-mode fiber dan 10km untuk single-mode fiber.
  • Indikator LED memperbudah untuk memonitor status aktivitas network.
  • Power supply eksternal.

Spesifikasi

MEDIA KONVERTER & MODUL
Standar dan ProtokolIEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Fungsi DasarFull Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Extends fiber distance up to 0.5km using 50/125um fiber
Ports1 Gigabit SFP port
1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Panjang GelombangDepends on the used SFP module
Network Media 1000BASE-FXMulti-mode/Single-mode SFP module
Network Media 1000BASE-TUTP category 5, 5e, 6 cable (maxium 100m)
EIA/TIA-568 100╬ę STP (maximum 100m)
Indikator LEDPWR, LINK, RX
Dimensi (WxDxH)3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Catu DayaExternal Power Adapter
Keselamatan & EmisiFCC, CE
LingkunganOperating Temperature: 0~40 (32~104)
Storage Temperature: -40~70 (-40~158)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing
http://www.tp-link.co.id/products/details/?model=MC220L

NB: Perlu ditambahkan SFP Module TL-SM311LM / TL-SM311LS / TL-SM321A / TL-SM321B

Harga (Update Juni 2015) : Rp. 280.000,-

Belanja Online:
http://www.palugada.com/tplink-mc220l
Poskan Komentar

Paling Laris